Ansprechpartner des Vereins bzw. der Abteilungen

v. l. Fritz Pabel, Markus Köppel und Silvia Thiede.
v. l. Fritz Pabel, Markus Köppel und Silvia Thiede.

Vorstandschaft

1. Vorsitzender Markus Köppel

2. Vorsitzender Fritz Pabel

Schriftführerin Silvia Thiede

Kassier Leon Köppel

vorstand@sg-regnitzlosau.de


Fußball-Jugend U15 und U13

Jugendleiter Fußball

Frank Pippig

fussballjugend@sg-regnitzlosau.de

Tel: 0177/5924897


Tischtennis

Stefan Weiß

tischtennis@sg-regnitzlosau.de

Tel: 0173/3995101


Fussball "Alte Herren"

Martin Seiser

ah@sg-regnitzlosau.de

Tel: 0171/3442262

Abteilung Fußball-Herren

Jürgen Schiller

fussball@sg-regnitzlosau.de

Tel: 0173/3995109


Fußball-Jugend U11, U09, U7 und Bambinis

Masen Chouman

fussballjugend@sg-regnitzlosau.de

Tel: 0174/9799264


Laufgruppe

Margit Korndörfer

laufgruppe@sg-regnitzlosau.de

Tel: 09294/1311


Basketball

Dominik Friese
basketball@sg-regnitzlosau.de

Tel: 0171/7429717

Fußball-Jugend U19 und U17

Fabian Rocktäschel

fussballjugend@sg-regnitzlosau.de Tel: 0152/56476477


Leichtathletik

 

Sabine Renner

leichtathletik@sg-regnitzlosau.de Tel: 0151/10227195


Tennis

Ulrich Moßner

tennis@sg-regnitzlosau.de

Tel: 0170/8236863